Показаны сообщения с ярлыком k-on. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком k-on. Показать все сообщения

Don't say Indy

Остановим на денек наш поезд философии и сдачи квартир, и вернемся к основной теме блога.

Эндинг аниме K-ON!,  Don't say Lazy  очень популярная вещь как и в родной Японии, так и у нас, на Западе. Относительном западе, конечно. И, конечно же, Youtube полнится видно с перепевками, переделками, клавишными и гитарными импровизациями. Есть даже полноценное band-video, когда целая группа пользоватей Youtube создала песню с нуля. Но кроме серьезных музыкальных видео, есть и шутливые, конечно. В одном из них больше года назад попал под раздачу индийский певец Daler Mehndi с видеоклипом аж 1998 года на песню Tunak Tunak Tun. То что получилось - смотрите сами.



Это оригинал эндинга.



                   

 
 Это та самая великолепная переделка:




А вот еще что сумели сделать со всем этим безобразием:




И наконец, сравнительный анализ проделанной работы:



Не знаю как вас, а меня лично впечатляет такое качество исполнения, особенно любительское. Фанатское видео, сделанное с настоящим фанатизмом. Жаль, что у нас такого нет. Но это лучше пусть будет темой отдельного поста.